Salitos Original Flavoured Beer 0,33l Flasche MW; Pfandsatz 0,08 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
3,08 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Salitos Pink Flav. Beer 0,33l MW
Biermischgetränk
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
PA Hefe-Weißbier Naturtrüb 0,5 l MW
PAULANER Hefe-Weißbier Naturtrüb (Münchener Bier) 0,5 l Zw MW
3,08 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Augustinerbräu Edelstoff 0.5l (MEHRWEG)
3,08 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
CORO EXTR RET 0,355L
CORO EXTR RET 20x20 0,355L
3,58 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,94 €/l, 0,36l
Augustiner Lager Hell 0.5l (MEHRWEG)
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Tegernseer Hell 0.5l (MEHRWEG)
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
3,15 €
5% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 6,15 €/l, 0,5l
KB Pils 0,33L MW
Krombacher Pils 0,33L MW
2,58 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,66 €/l, 0,33l
Spirituosen & Mixed Drinks
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
ABSLT SPRITE 0,33L
Absolut Sprite Dose 0,33L
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Gordon's & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s London Dry Gin & Tonic 10% 0,25L
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,21 €/l, 0,25l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
9MILE Espresso Martini 0.33l (EINWEG)
Wodka-Kaffee-Likör-Mischgetränk, verzehrfertig
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
ABSL SP ZERO 0,33L
Absolut Sprite Watermelon Dose 0,33L
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
0,25 MALIBU PINA COLADA 12ER
0,25 MALIBU PINA COLADA 12ER TRAY
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,21 €/l, 0,25l
EFORREST Mojito 0.25l (EINWEG)
Alkoholfreies Erfrischungsgetränk mit erfrischendem Limetten- und Minzegeschmack.
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 2,25 €/l, 2,5l
Boente Zickengold Granatapfellikör 0.5l
15,99 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 31,98 €/l, 0,5l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
9MILE Pornstar Martini 0,33l
9 MILE Pornstart Martini 0,33l
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Salitos Mojito 0.33l (MEHRWEG)
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
0,25 MALIBU WATERMELON in der Dose
0,25 MALIBU WATERMELON in der Dose
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,21 €/l, 0,25l
Vodka+effect® Acai 0,33l Dose
Vodka+effect BLACK ACAI MIX 330ml Dose
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
29,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,79 €/l, 0,7l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Jack Daniels Southern Lemon 0.33l (EINWEG)
Erfrischendes alkoholhaltiges Mischgetränk mit Jack Daniel's Tennessee Whiskey und Zitronengeschmack.
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 1,76 €/l, 3,3l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
5,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
WG RTD SOTB 10% 0,33l
Gorbatschow Club Edition Sex on the Beach 10% 0,33l
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Vodka+effect® Guava 0,33l Dose
Vodka+effect® Energy Guava 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s Southern Peach 0.33l (EINWEG)
Fruchtiges Mischgetränk mit dem Geschmack von reifen Pfirsichen und Tennessee Whiskey.
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 1,76 €/l, 3,3l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
5,24 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
4,99 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/l, 0,1l
9 Mile Vodka & Skinny Bitch 0.33l (EINWEG)
5,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,37 €/l, 0,33l
Skyy Vodka 0,7 L
SKYY VODKA 0,7 L
19,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Vodka+effect®StrawberryApricot 0,33
Vodka+effect® Energy Strawberry Apricot 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose